Total: 85 - Gerado em: 29/05/2017 às 08:17:07  


Prefeitura

Nome Email
Adilson adilsoncontabilidade@iepe.sp.gov.br
Ana Marcia anamarcia@iepe.sp.gov.br
Banco Do Povo bancodopovo@iepe.sp.gov.br
Aparecida Silva cida@iepe.sp.gov.br
Celso Compras compras@iepe.sp.gov.br
Comunicacao comunicacao@iepe.sp.gov.br
Contato Prefeitura contato@iepe.sp.gov.br
Convenios convenios@iepe.sp.gov.br
Departamento Agua e Esgoto dae@iepe.sp.gov.br
Denivaldo Garcia dino@iepe.sp.gov.br
empenho empenho@iepe.sp.gov.br
Engenharia engenharia@iepe.sp.gov.br
Fabiano fabiano@iepe.sp.gov.br
Financeiro Tesouraria financeiro@iepe.sp.gov.br
Jose Roberto gestorbppiepe@iepe.sp.gov.br
incra incra@iepe.sp.gov.br
Junta Militar juntamilitar.iepe@iepe.sp.gov.br
Fernanda juridico@iepe.sp.gov.br
Licitação licitacao@iepe.sp.gov.br
Magnolia magnoliacompras@iepe.sp.gov.br
Marilza marilza@iepe.sp.gov.br
Mirian Souza mirian.contas@iepe.sp.gov.br
Osni Balbino osni@iepe.sp.gov.br
Fabiano pcontas@iepe.sp.gov.br
Paulo Henrique phferreti@iepe.sp.gov.br
Prefeitura prefeitura@iepe.sp.gov.br
Ronaldo ronaldo@iepe.sp.gov.br
Secretaria secretaria@iepe.sp.gov.br
Vanessa Guedes vanessa@iepe.sp.gov.br

Casa da Agricultura

Nome Email
Casa Agricultura agricultura.iepe@iepe.sp.gov.br

Assistente Social

Nome Email
Assistencia So assistenciasocial@iepe.sp.gov.br
CasaLar casalar@iepe.sp.gov.br
Cintia Capelotti cintiacapelotti@iepe.sp.gov.br
CMAS cmas@iepe.sp.gov.br
CMDCA cmdca@iepe.sp.gov.br
Conselho Idoso conselhoidoso@iepe.sp.gov.br
Marcia Petile marciapetile@iepe.sp.gov.br
marciod marciod@iepe.sp.gov.br
Paula Regina paulaalves@iepe.sp.gov.br
Projeto Jovem Cidadao projetojovemcidadao@iepe.sp.gov.br

Outros...

Nome Email
Casa da Criança ccai@iepe.sp.gov.br
Equipe municipal combate AEBS emca@iepe.sp.gov.br
Neusa Alves neusa@iepe.sp.gov.br
PrevCidade prevcidade@iepe.sp.gov.br
Vigilancia Sanitária vigilanciasanitaria@iepe.sp.gov.br

Almoxarifado

Nome Email
Celso celso@iepe.sp.gov.br

Conselho Tutelar

Nome Email
Conselho conselhotutelar@iepe.sp.gov.br

Hospital

Nome Email
Contato Hospital contato@hospitaliepe.com.br
Egle Oliveira egle@hospitaliepe.com.br
Erika RT erikart@hospitaliepe.com.br
Exames Laboratoriais exames@hospitaliepe.com.br
Wagner Silva farmacia@hospitaliepe.com.br
Faturamento faturamento@hospitaliepe.com.br
Hospital hospital@iepe.sp.gov.br
Juliana juliana@hospitaliepe.com.br
Lourdes lourdes@hospitaliepe.com.br
Marcia marciatesouraria@hospitaliepe.com.br
Maiara nutricaohmi@hospitaliepe.com.br
Ouvidoria ouvidoria@hospitaliepe.com.br

Cras

Nome Email
Cras Iepe cras@iepe.sp.gov.br
Daniely Ferreira danyferreira@iepe.sp.gov.br
Marcia Viana marciaviana@iepe.sp.gov.br
Nívia Paula Cardoso niviapaula@iepe.sp.gov.br
Thais Daguano Ferreira Lourenço thaisdfl@iepe.sp.gov.br

Departamento de Educação

Nome Email
Cultura cultura@iepe.sp.gov.br
Diego Roma diegoroma@iepe.sp.gov.br
Depto Educação educacao@iepe.sp.gov.br
Joana Capeloti joanacapeloti@iepe.sp.gov.br

Escolas

Nome Email
Escola João Antonio emef.iepe@iepe.sp.gov.br
Emefei - D. Juventina Zago emefei.iepe@iepe.sp.gov.br

Centro de Saúde

Nome Email
Farmácia farmacia@iepe.sp.gov.br
Graziela graziellasaude@iepe.sp.gov.br
NEPH CentroSaude neph@iepe.sp.gov.br
Ouvidoria Centro Saude ouvidoria@iepe.sp.gov.br
Centro Saude saude.iepe@iepe.sp.gov.br
Vigilancia Epidemiologica veiepe@iepe.sp.gov.br

Ginásio de Esportes

Nome Email
Ginasio Esportes ginasioesportes@iepe.sp.gov.br

Informática

Nome Email
Departamento de Informática informatica@iepe.sp.gov.br
Nelson Junior njrvieira@iepe.sp.gov.br
Victor Tassinari victortassinari@iepe.sp.gov.br
Wilson Matokanovic wilsonmjunior@iepe.sp.gov.br

PSF2

Nome Email
Maria Olívia Pereira Pinto m.oliviapereira@iepe.sp.gov.br
Vanessa Zaganin v.c_zaganin@iepe.sp.gov.br

Juventina Zago

Nome Email
Regina Celia Gernonimo regina@iepe.sp.gov.br

TeleCentro

Nome Email
Telecentro telecentromc@iepe.sp.gov.br